Lenobl-Art

Landscape
Design
Studio




✒ Lenobl-Art@lenobl-art.ru ✆ Tel. +7 (921) 655 4 355
Заказать обратный звонок
Уборка в квартире, офисе, загородном доме
Клининг Уборка После Ремонта +7(921)6554355
ЭкономСад проект группы Lenobl-Art
Самое Время Сэкономить Проект Ленобл-Арт
Посадочный Материал Удобрения
Посадочный Материал Удобрения +7(921)6554355
Щебень Песок Грунт
Щебень ПесокГрунт +7(921)9405189
аренда прокат техники
АРЕНДА ТЕХНИКИ +79633204442

Земля у водоема



Пожалуй, мы начнем данной статьёй попытку помогать скромными советами нашим читателям. Сегодня хотелось бы сказать о водоеме.


озеленение ландшафтный дизайн в СПб Lenobl-Art

Для тех, кто не в теме. Водоем – это благо. Река, озеро или пруд, не важно. Вы всегда сможете присутствие воды обратить себе во благо, как с эстетической, так и с практической точки зрения.

Первым делом следует подумать о спуске к воде. Если у вас европейский стиль соответственно понадобятся ступени, лестница, или дорожка, в зависимости от уклона.


озеленение ландшафтный дизайн в СПб Lenobl-Art

Дополнить картину можно архитектурными мелочами. Скульптуры, вазоны, декоративные фонари, скамейки.

В любом стили придерживайтесь аккуратности. Насколько вмешательство будет активным в естественный ландшафт решать вам. Но аккуратность – первое дело.


озеленение ландшафтный дизайн в СПб Lenobl-Art

О помпезности и шике здесь говорить, на мой взгляд, не уместно, тем не менее, хотелось бы заметить, что стиль барокко подразумевает подобный подход. И взявшись за него дело, придется доводить до конца, а это не малые денежки.

Если вы принципиально это не выносите, вам сельский стиль придется по душе. Плюс выгода от огорода, который впишется в картинку как нельзя лучше.


озеленение ландшафтный дизайн в СПб Lenobl-Art

Ленивым стиль особый. Экологический. Улавливаете, что это значит? Правильно. Ни чего менять не нужно. Подметай да пыль вытирай. Добавить не много романтики поможет ялик у берега, небольшой причал или мол.

Если вы сторонник современных веяний придется подумать о последних разработках в области материалов и осветительных приборов.

Если у вас возникают вопросы в процессе прочтения наших публикаций, не стесняйтесь спрашивать. Мы всегда рады вам ответить.


Автор: Николай Ломин






Главная  »  Услуги и цены  »  Статьи   
Поделиться в соцсетях
Copyright © 2013-2023 Студия Ландшафтного Дизайна Lenobl-Art® Тел.: +7 (921) 6554355 E-mail: Lenobl-Art@lenobl-art.ru     Разработка и поддержка сайта WeDeSt_Ro&Ma®     Мобильная версия